Management

Jarkko Ruuskanen
jarkko.ruuskanen@nordictelecom.fi
Gründer, Gesellschafter, Geschäftsführer

Karl-Johan Kähkönen
karljohan.kahkonen@me.com
Gesellschafter, Finanzdirektor

Sari Alanko
sari.alanko@nordictelecom.fi
Gesellschafterin, Kundendienst- und Verwaltungsdirektorin

Jari Vainikka
jari.vainikka@nordictelecom.fi
Gesellschafter, Chief Operations Officer

Sari Tollet
sari.tollet@nordictelecom.fi
Gesellschafterin, VP Sales & Marketing

Ilari Vitikainen
ilari.vitikainen@nordictelecom.fi
Gesellschafter, Vertriebsdirektor

Juuso Ketonen
Juuso.ketonen@nordictelecom.fi
Gesellschafter, Software Architekt